Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Аниме » Кто вам нравиться из сериала-аниме Наруто?


Кто вам нравиться из сериала-аниме Наруто?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Мне нравиться Хината... просто обожаю её ) самая лучшая и прелестная Девушка. Няяя =) чмаф её )

0

2

))) Итачи, Суигецу, Ли, Шикамару, Дейдара, Тоби. И ещё Чунин которого редко показывают (с повязкой на носу, шмыгает часто(не помню как звать его))

0

3

Сайре, ты Котетсу имеешь в виду? А мне Изума нравится)

0

4

оооо)))мне мноооого кто нравится! Неджи, Ино, Шикамару, Хана, Киба, Шино, Хината, Итачи, Дейдара, Конан, Суйгетсу, Карин, Какаши, Куренаи, Асума))), Сасори, Канкуро, Гаара, Сай!))) а вот Саске и Сакуру не оч люблю(((( И Темари*фууууу*.... Без обид)))

Классно придумал Неджи))))

Отредактировано Хана Инузука (2008-07-07 19:11:08)

0

5

А я обожаю Саске) и Темари) ИМХО, в Наруто только две норм девушки, это Хината и Темари.

0

6

Нееееееееееееее... Самые классные девушки, это: Хана, Ино, Хината, Тентен(забыла, гомэн), Конан!А еще Куренаи)))

0

7

Ну Куренай тоже ничего)

0

8

Темари, ясный пень. Ну и Шикамару тоже ничего. Да и Какаши неплох.

0

9

Мне нравятся Саске, Орыч, Итачи, Наруто, Неджи, Хаку, Кабуто, Кимимару, Гаара, Какаши, почти все Акацуки.......и еще кто-то....но я забыл..... Вобщем! Добрая половина сериала! .....не....все таки Саске лучший!!!! Во!!!

0

10

А мне Акацуки не оч.. Разве что Дея люблю и Итачи) ну и Сасори)

0

11

Мине Пейн радует и Тоби еще из них, кроме тех, которых ты назвал)

0

12

самое смешное что никто не назвал ещё Наруто и Сакуру )))

0

13

Ну Наруто наверное само собой подразумевается) а вот Сакура... "злобная сучка" как сказал мой герой))) терпеть ее не могу..)

0

14

Я написал Наруто) А вот Сакура.....соглашусь с Саем))))

Надеюсь в этой ролевой она будет нормальной)))

0

15

Само собой уважаю Гаару) Шикамару прикольный чел. Шино довольно интересный перс. Из девушек нравится только Хината и Темари.

0

16

Гаара, как мы с тобой похожи)
Саске, в этой ролевой она нормальная))

0

17

Ээээ... Шикамару - да! Песок в полном составе. Ино, Сай (чет меня прет на него последнее время), Шино. Из старших - Какаши, Шизуне, Цунаде. Из акатцук - Хидан и Сасори (одни трупы...хм).
А вообще там в каждом можно найти что-то интересное.

0

18

На меня всех прет в последнее время хDDD

0

19

И Саске всех любит))))))

0

20

Кто бы сомневался))

0

21

Карин - сугой *__*
А из парней обожаю Суйгецу, Саске, Наруто, Шикамару, Какаши, ещё Сай))

0

22

Uchiha Sasuke
Поверь Сакура тут просто Прелесть ))))

0

23

Ну я ж говорил, всех на меня прет)))

0

24

Хьюга Неджи
да, Сакура в нашей ролевой хорошая)))

0

25

ну мне нравяться ммм скорее всего это Наруто и Учиха Сазке

0

26

Карин, точно-точно... У меня даже язык не повернется ее Мымрочкой назвать))))))

0

27

Я рад, что меня все так любят)))) Вернее моего персонажа))))

А Сакура у нас действительно хорошая)))  Пару постов Хинаты почитал в домике, так вообще ее безумно заобожал)))))

0

28

О, мне из девушек нравятся Темари, Хината, Цунаде. А из парней только Шикамару, Гаара, Шино и Неджи.)) Из взрослых только Какаши... Еще Минато.))

0

29

мне нравятся все санины
ещё какаши, гай (ну а что? люблю мужчин кавказкой нацианальности), Сакон (а Удон меня бесит)

Прошу прощения. Не я это была. Мои любимые персы.
Цунаде, Орочимару, Акацуки.
Ещё люблю мутных личностей типа Сая, Гаары, Какаши.

Отредактировано Цунаде (2008-07-11 17:28:57)

0

30

Господи,я нашла человека,которому тоже нравится Хидан*денс* Яху!! А самой мне нравятся:
1)Итачи (это само собой разумеющиеся!! Мангекью Шаринган рулитт^^)
2)Саске (без него тож никуд! Шаринган тож рулиит!^^)
3)Сакура (только в шипудене)
4)Сай (*кто камеди клаб смотрел,щас меня поймет*Сай,****,личность  ^^)
5)Ино (еще бы)
6)Шикамару (круть чел)) )
7)Нейджи
8)Хината))
9)Какаши ( это ваще просто..ВЕЛИКАЯ личность)) )
10)Орыч (Орыч,тоже личность ^^)
11)Цуня-сенсей(это..это..ноу комент ^^)
12)Гаара ^^
13)Дей-кун (Бум! ^^)
14)Кисаме (стебная рыбкО)
15)Нагато (Более известен как Пейн...Пирсингованный дядя)) )
16)ХАКУ ( убили,гады!! Т__Т)
17)Йондайме ( я от него болдю *__*)
18)Тен-Тен ( боевая баба)
19)СасорчиГ ( куколки кавай ^^)
20)Суйгетцу (Суйгетцу кавай *__* Он такой млый мальчик...ну...пока не улыбнется^^)
21)Карин (это да..Это просто..муа..белиссимо!Перфекто!)
22)ХИДАН! (Immortal forever!!)
Вроде усе)))

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Аниме » Кто вам нравиться из сериала-аниме Наруто?