Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Таюи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой, двухэтажный домик, что называется «коробка». Окружен деревянным забором с вытянутыми, овальными кругами, выполненными в декоративным стиле. Дорожка из потрескавшихся плит ведет от ворот прямо к небольшому фасад-крыльцу перед главной дверью в дом. Позади домика несколько грядок и садик с цветами. Окна одной из комнат, в частности комнаты Таюи, всегда раскрыты нараспашку.

0

2

Стоя у зеркала, я затянула на затылке концы банданы, я поправила на шортах тонкий ремешок, к которому был пристегнут длинный футлярчик для флейты, которая сейчас и хранилась там. Я любила таскать её всюду с собой и вообще было приятно когда деревянный футляр при каждом шаге похлопывал по бедру. Я верила, что он приносит мне удачу. К тому же в драке вещь была весьма эффективной: прижать таким футлярчиком чью-то шею к земле – расплюнуть.
В зеркальном отражении я некстати заметила свою неубранную кровать и, скривившись, подумала о том, что мать опять устроит разнос за бардак в комнате. Подойдя к кровати, я просто расправила покрывало, накрыв им скомканные одеяла и подушки. Прибранной от этого кровать не стала, но у меня были свои дела, помимо уборки в комнате, а пока и так сойдет. Перепрыгивая через две ступеньки, я вылетела в коридор, едва не сбив с ног маму с огромной корзиной белья.
Какого хрена она дома?... Ай, точно. Отпускные же взяла… Лучше бы денег побольше таскала, а отдохнуть и за воскресенье можно.
- Таюя!
- Я к Ксергу!
- Я тебе что говорила?! – материнский голос прекрасно слышан даже из прихожей. – Не водись с этим мальчишкой!.. Таюя!
- Мам, отстань, а! – крикнула я, наскоро одевая кроссовки и выпрямившись, выскочила на улицу, хлопнув дверью.

==> кафе-бар.

Отредактировано Taюя (2009-02-11 02:50:36)

0

3

==> Аллеи

Мне свойственно просыпаться всегда в плохом настроении. Я не знаю почему так сложилось, но это было еще с первого класса, когда я поняла что школа и люди там, полное дерьмо. Но сейчас правда стоило порадоваться – школу-то я закончила и все то дерьмо осталось далеко позади.
Продолжать учебу? Еще пять или шесть лет парится в каких-то ВУЗах? Да ну на хер!
Работать? Я бы хотела уехать в Токио и найти там работу… Но на это как ни странно нужны деньги. Расходы, расходы, расходы. Я бы с радостью тут все бросила к чертовой матери, но одна проблема...
- Таюя! Ты проснулась? Хочешь тосты с яйцом?
Мать… Она же тут загнется без меня. Глупая женщина, валила бы с каким-нибудь своим ухажером отсюда и дала бы мне жить спокойно. Вообще, мама у меня действительно немного не соображает в этой жизни – она до сих пор думает, что я маленькая девочка, которая любого мужика в этом доме буду воспринимать как личного врага. И она сюда никого не водит, потому что боится травмировать мои маленькие чувства. Тьфу, блин! Хотя я точно не могу сказать, есть ли у неё кто-то…
- Кофе есть? – тоном умирающего поинтересовалась я, заходя на кухню.
- Нет. – Мать продолжала одновременно хлопотать у плиты и смотреть телевизор с каким-то идиотом, ведущим оздоровительную программу. – Ну вот… а мы с тобой сельдерей не посадили. А он оказывается помогает от стольких недугов…
- Мне теперь чё без кофе делать? – раздраженно поинтересовалась я, на что получила совет, взять деньги и сходить в магазин.
Окончательно рассердившись на мать, я молча взяла её кошелек, большую плетенную корзинку и вышла во двор.

==> Сельский магазин

0